Республика Татарстан
Резюме № 49507067
Обновлено 26 мая 2021
Превью фото соискателя
Инженер-механик, автомобильный инженерБыл больше месяца назад
100 000 ₽
33 года (родился 01 июля 1990)
Москваготов к переезду: Самара, Нижний Новгород  и ещё 29 городовготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Дальнее зарубежье
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 1 месяц

    • Март 2020 – работает сейчас
    • 4 года и 1 месяц

    Советник председателя Опора Россия, Севастопольский регион

    Опора Россия (Севастопольский район, Россия)

    Обязанности:

    Организация бизнеса малого и среднего бизнеса. Основная ответственность - развитие делового сотрудничества между регионом Севастополя и Индией.
    • Март 2020 – работает сейчас
    • 4 года и 1 месяц

    Руководитель международного отдела и советник вице-президента

    Национальный союз индустрии гостеприимства Российской Федерации (Осиг)

    Обязанности:

    Отвечающий за развитие проектов / бизнеса в сфере туризма и гостеприимства в Российской Федерации
    • Сентябрь 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 7 месяцев

    Почётный член Консультативного совета

    НЕКСУС Б.В., Нидерланды, Амстердам

    Обязанности:

    Советник менеджмента по развитию международного бизнеса в области инжиниринга.
    • Апрель 2017 – декабрь 2019
    • 2 года и 9 месяцев

    Руководитель международных проектов

    Международный форум БРИКС (Международная неправительственная организация), Индия,

    Обязанности:

    Участие в международных проектах в сферах молодежного и гуманитарного сотрудничества. Приглашался в качестве докладчика и модератора для участия в различных международных форумах в Российской Федерации, таких как: - 1-й Форум молодых парламентариев БРИКС в Санкт-Петербурге (Россия) в октябре 2017 года, а также программа молодежной дипломатии Евро-БРИКС; - 06-08 марта 2018 года в Нью-Дели, Индия, был в числе организаторов Международного форума "ВИДЕНИЕ НА БУДУЩЕЕ" - Представлял Индию на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) с 24 по 26 мая 2018 года и 04-08 июня 2019 года в качестве докладчика; - По приглашению Всемирной торговой организации (W.T.O.) принимал участие в качестве докладчика на Общественном форуме W.T.O 2018 в Женеве «ТОРГОВЛЯ» 2030; - По приглашению Молодежного энергетического агентства БРИКС в России принимал участие в качестве спикера Российской энергетической недели 2018 года в Москве 04-06 октября 2018 года по проектам устойчивой энергетики в странах БРИКС; - С 14 по 15 февраля 2019 года участвовал в качестве спикера на пленарном заседании Российского инвестиционного форума в г. Сочи, Россия; - 03-06 сентября 2019 года участвовал в качестве модератора сессии "Роль индийско-российской молодежи для экономического развития" в Восточном экономическом форуме, Владивосток.
    • Ноябрь 2014 – октябрь 2016
    • 2 года

    Инженер технологического отдела

    Motherson Sumi System Ltd., Индия

    Обязанности:

    Работать над разработкой новых проектов, исследованиями, разработками и настройкой процесса для новых сборочных линий и рабочего процесса. Также для разработки новых усовершенствований / автоматизации на производственной и сборочной линии для сокращения рабочей силы и брака. Разрабатывать, настраивать и оптимизировать производственные процессы от начала до запуска, оценивать процессы, проводить измерения и интерпретировать данные, запускать, тестировать и обновлять системы и процессы, разрабатывать передовые методы, процедуры и инновационные решения для повышения производительности и качества продукции, выполнять моделирование процессов, управление затратами и временными ограничениями, выполнение оценки рисков, предоставление документации по процессу и инструкций по эксплуатации.
    • Июль 2012 – июль 2014
    • 2 года и 1 месяц

    Инженер по качеству

    Anushish Engineering India Pvt. Ltd Индия, Дели

    Обязанности:

    Отвечает за контроль группы проверки качества запасных частей для индустрии напитков в соответствии с установленными стандартами, которые будут отправлены в другие страны для машин заводов Pepsi и Coca Cola в Нигерии, а также за проведение инновационных исследований для разработки новых запасных частей для машины для розлива, набивки. Создание стратегического плана по улучшению бизнес-процессов и увеличению объемов производства. Также для создания стандартов качества и систем тестирования, отражающих эффективность, надежность и производительность.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Ответственность, Research And Development, Engineering, Innovation Management, Leadership Development, Business Development, Negotiation skills, Project management, Leadership Skills, Ведение переговоров, MS PowerPoint, Английский язык, Social Media Marketing, Организаторские навыки, Пользователь ПК, Работа в команде, MS Outlook, Поиск и привлечение клиентов, Телефонные переговоры, Business Planning, Public Speaking, Adobe Professional, PR, Government Relations, Mechanical, Information Technology, Quality Management, Quality Control, Relationship Management, Start-up project

Дополнительные сведения:

Я инженер-механик и имею большой опыт инженерной работы. Я работал с автомобильными компаниями, а также работал над проектом компании сузуки в Индии. Еще я работал над проектами компании Пепси и кока-кола. Кроме того, у меня есть хороший опыт международной работы. особенно с Россией, у меня всегда был большой интерес работать в России. Я уже работаю над разными проектами с Россией с 2017 года. Я могу работать в любой отрасли, связанной с инженерными или международными проектами. Я отлично владею английским и хинди, а также изучаю русский язык. Мои хобби - узнавать о новых технологиях, исследованиях и разработках. Меня приглашали на различные международные форумы и конференции в России и других странах. Я участвовал в качестве экспертного докладчика по разным вопросам. У меня есть сильные навыки развития PR и GR, и у меня уже есть нетворкинг во многих странах по всему миру. Мне интересно переехать в Россию и работать там. Также у меня сильные навыки работы на компьютере.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Русский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 279 похожих резюме
Обновлено в 13:49Последнее место работы (9 мес.)Сервисный инженерОктябрь 2021 – июль 2022
Обновлено в 13:49Последнее место работы (9 мес.)Сервисный инженерОктябрь 2021 – июль 2022
Обновлено в 11:22Последнее место работы (7 мес.)Руководитель менеджер проектаМай 2023 – декабрь 2023
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (3 года и 1 мес.)СТО-диагност автомобиляИюнь 2000 – июль 2003
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (2 года и 2 мес.)Мастер по ремонту турбокомпрессоровЯнварь 2022 – работает сейчас
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (3 года и 12 мес.)Сервисный инженер-механик по обслуживанию и ремонту СВПАпрель 2020 – работает сейчас
Обновлено 13 февраляПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)Инженер по БДДЯнварь 2022 – февраль 2024
Обновлено 12 февраля
no-avatar
Инженер-механикз/п не указана
Последнее место работы (2 мес.)Заместитель директораИюль 2013 – сентябрь 2013
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (4 года и 7 мес.)Инженер по ремонту 2 разрядаСентябрь 2019 – работает сейчас
Работа в Республике Татарстан / Резюме / Промышленность, производство / Авиационная промышленность / Инженер механик